Золотая осень, тачки, православный V8 (3UZ-FE) на is 250. Классика. > Да-да, в этот раз вы видите не мой белый awd, а эту оливку в жёлтых листьях.

Matasha

New member
Золотая осень, тачки, православный V8 (3UZ-FE) на is 250. Классика. >

Да-да, в этот раз вы видите не мой белый awd, а эту оливку в жёлтых листьях. А выглядит она здесь очень сочно. Все дело в том, что моё хобби по видеосъемке и фотографии переросло в полноценную проф сферу. На этот раз ко мне залетел свапнутый is250.

Так что почему бы не порадовать клуб хорошим визуалом. Простите что немного пропал с драйва: переехал в Москву, весь в суете и работе.

EtShCl-ZSQ0.jpg
 

DADDY

New member
реплики нет, а купить реально, очень крепкие диски и лёгкие
 
по факту да, но камера тоже не панацея, мобильная съемка на современные ПРОшки даёт понимание композиции и учит многому. Основная проблема мобильника в том, что он жиденько обделывается при сложных условиях съёмки и освещения.
Я снимал на телефон пару лет, для себя, не планируя ничего. И как только только мне начали платить за это деньги, дали работу (именно работа за деньги отличает профи от любителя) я сразу же купил технику и получил разницу имея опыт. Могу сказать, что для любительской съёмки камера сейчас не нужна, это не удобно и долго, нужно таскать ее и уметь применять. Так же обработка многое решает. Даже прикреплю недавний пример:

6tyLjNIxbhI.jpg
 
у меня братишка в Питере съемками занимается. Пару лет назад приезжал, показывал фотик,со всеми плюшками. Как цену спросил, чуть непри*уел))
 
Сверху