Знатоки стоит 4gr-fse и коробка а760е, моги ли я свапнуться на 3gr-fse или мне надо менять и коробку на а960, почитал в гугле там пишут про а960 что

FevaimminaRaw

New member
мне в серваке сказали где хотел свапать все встает
Коробка 20
Мозг зашить в allswap 15
 

webtrax

New member
Вы что несёте? А 960 это коробас от 4 гр (слабый)
А760 больше момента держит
 

kukusik

New member
а 760 это коробка не от 4 гр мотора, а коробас от 3 и 3,5( то есть держит больше нагрузки)
 

Immubreplem

New member
а другу есть смысл переходить с а960 так же на а760е если он тоже хочет 3 литра свапнуть или она выдержит нагрузку максимум установив радик на коробку ?
 

Crystall

New member
Все правильно он говорит,поставишь 3гр вскоре ляжет коробас.
 

Duna

New member
ПОдержит какое-то время, а как ляжет, тогда и ставьте другую
 

Vashkatsi

New member
Коробку оставляй свою 760, свап на 3гр лучше выкинуть из головы (бесполезная трата денег) машина станет чуть чуть лучше ехать и моторы как правило у всех моих знакомых полегли через год - два, неудачный мотор. Ставь 2 гр, по цене выйдет немногим дороже, тебе нужно купить только мотор с мозгами от ис350, коробка у тебя уже стоит такая какая и нужна, ну и мозги прошить надо будет для оживления стабы
 

Murat Meretukov

New member
если у тебя сейчас стоит 760 коробка то не нужны тебе ни кардан ни привода ни подрамник
 
главное чтоб впускной патрубок, дроссель, впускной коллектор и моторная коса были на моторе и мозги (если будешь прошивать, то можно от любой машины с двигателем 2гр-фсе)
 
Сверху