Знатоки стоит 4gr-fse и коробка а760е, моги ли я свапнуться на 3gr-fse или мне надо менять и коробку на а960, почитал в гугле там пишут про а960 что

JVN

New member
Знатоки подскажите, стоит 4gr-fse и коробка а760е, моги ли я свапнуться на 3gr-fse или мне надо менять и коробку на а960, почитал в гугле там пишут про а960 что там все встает без переделок голый мотор и как в родное место, и скажите что вообще за коробка а760е ???
 

unFair

New member
3gr лучше не ставить
2gr с коробкой ставь
960 это усиленная коробка
Переделок по минимуму
Мелочи
Но свап комплект от 150 плюс жидкости и расходники
 
потому что их меньше
Они вроде редкие
3.0 и 5 цилиндр страдает
2gr 3,5 мощнее и в продаже больше
 

millertime

New member
а что надо по мимо мотора коллектора и форсунок чтобы перейти на 2gr ?
 

Kram Aivazyan

New member
мозги, проводка
Коробка ( родная отъедет )
Кожух вентилятора и еще какие то мелочь
 

Eugene_D

New member
> я тебе открою тайну,на всей ленейке моторов гр есть риск 5го цилиндра!масло менять во время надо и все будет ок.а совет свапать на 3,5 не объективный,так так цена такого Свапа около 300к и много заморочек.а 3гр просто поставил и поехал.
 

vitalikn

New member
он едет так же плюс минус как 4 gr
Какой в нем смысл
Я катался на gs с таким мотором
У 2 gr хотя бы динамика есть
 

Amazing

New member
это все хуйня полная что он страдает задирами,наслушался про гс300 и лепишь,на гс доресте задиры были потому что нехватка охлаждения была на него и это не проблема мотора,а машины!Если все по уму делать без колхоза,сращивания итд,помимо мотора и коробки нужно еще кардан,редуктор,подрамник,мозги итд.хуйню не неси,какие 35к свап? одна прошивка мозгов только от алсвапа 15к стоит.
 

SWANDAEDINONS

New member
коробка от крауна под стоковый редуктор и подкрасник
35 установка 15 прошивка
50 тыс, масла фильтра, свечи 20
70 тыс
И 150 комплект, со Владика дешевле
Я себе считал
Пару месяцев назад от 180 до 230 все зависит от мотора и состояния
 
замена,прошивка итд и того около 300к

IN4pAaGcHG4.jpg
 

Sunny_xms

New member
Ставишь 3grfse, оставляешь свою косу и мозги. Коробка 760 также поедет без проблем.
 
выше написали не свапаться на 3 а сразу перейти на 2, но я читал чтобы на второй перейти там и подрамник привода кардан и прочее надо чтобы перейти, типо 3 болтон встает как родной ?
 

postroimsite

New member
на 2гр подрамник и привода менять не надо, мотор / коробка / мозги
И ты это можешь поставить на все сразу, а по очереди
На мозгах от 2.5 она переливать будет и не ехать как положено, мозги ставишь и все четко
 

tsebro

New member
это если на 3уз свапаться там спрашивают кардан и помимо мотора/коробки/мозгов еще кассету радиаторов меняют
 
но на данный момент под ключи с жижами и тд свап на 3 гр встает в 300-400
Работа по электрики дорого
И почти основная часть это цена мотора/коробки
Есть 2 гр за 90, а есть за 190
С коробкой тоже самое
В чате недавно ставили 2 гр + коробка вышло 90 мотор и 20 коробка + работа = 150к под ключ без жиж
На 2.5 мозгах осталась, потом перепрошивать будут
 
Сверху