Зима идет неделю. И уже боевое просвещение) Слой снега укатал небольшой возле дома. А сегодня оттепель наступила, провалился и сел, причем конкретно)

ну и че бы я сделал? Кстати на автомате буксовать жопа полная. До этого были машины не механике, там намного удобнее буксовать.
 
торсен и для дрифта и для зимы. почему Лехус не додумались встроенно не блокировать бесполезно колеса?
 
Насос с собой катай. В некоторых ситуациях можно спустить задние колеса и выехать, только не горцевать на спущеной резине. Я с собой еще 2 ненужных коврика катал под колеса подкинул и вперед
 

huzzza

New member
Пока не поставил нормальную резину, тоже везде садился
 
Выключаю в таких ситуациях стабилизацию и за счёт дури выезжаю. За 3 года не разу ещё не застревал. Иногда выручает зимний режим коробки.
 
не знаю, газую пока асфальт не поймаю, а дальше без проблем выезжаю. Вся процедура не больше минуты занимает.
 
Уже снег :(

-OI8bkf3hqg.jpg
 

chegor

New member
Тот случай когда моя механика будет только на руку)
А то летом завидовал автоматам
 

Lawyerrr

New member
Ис для лета ) тоже бывает встаю и на новой хаке, но я же ее люблю, стою Копаю
 

WEB_Spb

New member
Вот и косяк заднего привода, я на тибуроне вообще зимы не боялся)
 
Все придёт с опытом))) видать у тебя первая зима на данном авто

P.S сам конечно в ту зиму пару раз встрял, но там уже в себя дохрена верил

А еще проверь задние суппорта может подкусывает какой и усилие неправильно передается
 

mad_gringo

New member
Полный привод это идеал. Именно поэтому взял 2й кузов. 3й только с правым рулем продавались на полном приводе(

SCX4V99SPPY.jpg
 
Сверху