Жор масла это поголовно или нет!?Пишите кто,сколько доливает.и какое масло

если мотор не жрет масло и нормально эксплуатируется то катов хватат на ресурс 300-600 т.км в зависимости город и трасса. 300 города это 450-500 трассового. А там уже и ссатся по сальникам начинает и цепи пи*да. Каты надо на хундаях вырезать а не тут.
 
есть одна дельная поговорка: не мешай движку работать!! И большинство ей придерживаются. Просто так вырезать исправные каты по мне это так себе занятие > . Тыж в коробку не лезешь глянуть как там внутри? И в каты наверно не стоит.
 

hector

New member
не ну если этой поговорки передерживаться то менять получается только тогда когда наверняка уже сломалось, работает же)) я так не могу, если есть возможность то лучше заменить то что уже подходит, и быть уверенным что в дальнейшем беж не принесёт
 

gerant

New member
каталик это простой фильтр грубо говоря а АКПП это сложнейший механизм!
 

qewsxza

New member
а как надо?я машину беру не для того что бы она мне голову еб...когда куплю буду знать и не париться)это девушкам не надо)не вам делать если что))информация всегда полезна!!!
 
тебе вчера дали дельный совет воспользоваться поиском, здесь уже сто раз это всё обсуждалось) Ты еще про проблему в 5 цилиндре сделай отдельный пост)))
А то что девушкам не надо, это ты другим расскажи))))
 

Atikova

New member
лучше пообщаться с людьми а не просто читать,а так согласен группа хорошая)
 
тут от случая к случаю
У меня компрессия отличная, задиров нет, цепь в норме, но кушает, потому что прошлый владелец 5 лет ездил не вжаривая)
 

mad_gringo

New member
а всегда можно по компрессии понять,что масло кушает?то есть маленькая значит есть задиры?
 

Irina Quast

New member
Жрет, так как не вжариваю. И масло Тойота в жести, у которого низкая температура вспышки и оно тупо угорает. Перехожу на 0/30 Лексус. Попробую.
 

BaTuT_84

New member
залито такое же было...судя по дилерскому фантику под капотом. Недавно машину взял
 
Сверху