Жор масла это поголовно или нет!?Пишите кто,сколько доливает.и какое масло

Matasha

New member
Жор масла это поголовно или нет!?Пишите кто,сколько доливает.и какое масло?
 

moich

New member
не доливаю вообще, но от замены до замены по щупу уходит немного, пробег 165к
 

Sergey L

New member
лил mobil 1 x1 5-30, но сейчас канистра стала стоить 3300р у нас, перешел на кикс 5-30 PAO, 2 замены уже, все гуд
 

m1733

New member
спасибо я понял,у is250 с двс одна проблема может поджидать масло,вот интересно это заложено в конструкции или просто убивают моторы!
 

ya.ne.ya

New member
если мотор живой и масло хорошее, то расхода нет, либо он минимальный, о доливке речи быть не может)
 
У меня вообще нет . Еще ни разу не доливал. Наваливаю часто)
Это зависит от усталости мотора и как раньше в нем меняли масло.
 

Televizor

New member
Ничего не доливаю,от замены до замены,пробег 184,меняю каждые 8тыс.В летний сезон по трассе под хвоста получает частенько.Масло идемитсу 5/30
 
Если конктретно жрёт врят ли тебе об этом расскажут!!! Как писал выше эже второй ис и об говорили что расхода нет. Это частично правда так как если ездить по городу и не крутить газ в пол так и есть. Но я езжю быстро по этому литр за 10 тыщ уходит, не вижу в этом проблему.
 
у некоторых литр на 1000км. Опасайся вырезаных катов. Их забивает из за мёртвого мотора или большого пробега. Типа чипанул атмосферник это шлак а не отмазка!
 

sanguine

New member
а что не так с вырезанными катами?? Я себе все вырезал и прошил, никакой проблемы не вижу, каты при этом живые были
 
Сверху