Завтра буду разбирать фары, красить, клеить броню, чистить линзы или вставлять новые там посмотрим в следствии чего возник вопрос. Стоит ли

disik

New member
у меня фары вообще не светят, вот мне и предложили почистить, покрасить, броню сделать, ксенон воткнуть . Сейчас у меня галоген . Только вот думаю если ксенон воткнуть в эти линзы ДПС докапывать будет или прокатит?
 

vitalikn

New member
думаю делай все что тебе предложили. думаю не будет геморроя, ведь есть такие и с родным ксеноном. А я бы на твоём месте задумался о LED лампах. Говорят от них больше толку чем от ксенона. Хотя сам их не экспериментировал.
 

larisochek

New member
у них нет ледовских, но говорят,что ксенон у них норм по качеству до меня тоже на лехе фары переделывали также,хозяин доволен говорит огонь стало
 
ну завтра приеду к ним ещё раз обговорю с ними,что да как,а там решу как сделать,но делать что-то буду точно,потому-что так ездить совсем не возможно. В глубине души хочу глазки поставить,но что-то останавливает
 

Lucky™

New member
давай удачи тебе. Конечно делай хоть что то. Ведь свет на дороге очень важен. А так дело каждого, кому как нравиться.
 

S:E:O

New member
Может и чистка линз просто поможет, на мазде чистил) свет просто огонь стал)

_StH1Z6fnbE.jpg
 

wild_wolf

New member
Может и чистка линз просто поможет, на мазде чистил) свет просто огонь стал)

OFB6fDZ1Ols.jpg
 

Televizor

New member
завтра здесь в группе выложу полностью свою машину. Заглядывай может че понравиться, ну или все в общем)))
 

VadimRU

New member
Синему и черному цвету, черные маски не идут . За версту несёт колхозом! Просто полерни и все . А хочешь тюнинга и свежий вид. Тогда лучше покупать оригинал с ресницами.
 
Сверху