Завтра буду разбирать фары, красить, клеить броню, чистить линзы или вставлять новые там посмотрим в следствии чего возник вопрос. Стоит ли

Всем привет! Завтра буду разбирать фары, красить, клеить броню, чистить линзы или вставлять новые там посмотрим в следствии чего возник вопрос. Стоит ли вставлять ангельские глазки? Или колхозно будет смотреться ? Кто как думает?

3i60Pn9gGu0.jpg
 

Daff

New member
12500 это поставят ксенон, покрасят, отполируют, наклеить бронь. Стоимость материалов входит в цену. Город Челябинск.
 

Pravdorub

New member
дак вот тоже сомневался,что норм будет теперь точно ставить не буду
 

devres

New member
конечно дело каждого. Но мне нравиться то что у меня получилось. Я просто кайфую от того как выглядит. И пусть говорят что это колхоз итд. Мне нравиться выглядит просто секс.
Как то так...

ccs5S1_wanI.jpg
 

worker

New member
дело твоё, я на дальний и в туманки поставил ярко желтые лампочки. Что бы на мокром асфальте была видимость. До этого стоял ксенон, как пришла зима понял толку от него 0. Теперь наверное не буду обратно ксенон ставить))) на ближнем ксенона хватает)))
 
вот что было с фарами: перекрас в чёрный мат, ангел, и синий бычий глаз. И потом закатал в прозрачную броню, и поставил ресницы.
 
Сверху