Зачем лепить F SPORT, если у вас обычная IS 250?) Вижу такое уже 4ый раз ..

sphinx

New member
Напиши на завод в Японию и спроси почему на 250 в комплектации f sport, они клеют шильдик f sport
 

LazyCat

New member
ну раз ты такой умный, объясни мне ). Я же не зря задал этот вопрос . Люди тут пишут, что клеют F для внешней красоты .
 

Roof

New member
какой на хуй вопрос мне изучать??? Чему ты учишь ? Вопрос обычный. Умничаешь много, дружище. Вопрос изучаю здесь, задаю тем, кто владеет этой машиной и имеет информации больше чем я .
 

barboza

New member
причем тут джинсы ?)
Я продавал эти джинсы на рынке, когда мне было 15
 

Iliadin

New member
когда ты покупаешь обычные кросовки за 800руб, сзади лепишь NIKE ?)
 

Ushkov Mihail

New member
ты всем доказываешь что значок f sport это обман и выпендрёж. Зачем тогда спрашиваешь, если у тебя уже сформировалась твёрдая позиция на этот счёт?! Значок f sport никак не свидетельствует о том что у тебя спортивный isf! У isf 5 литровых на багажнике значок isf, а не f sport! Шильдик F sport с завода устанавливают на все машины в f sport комплектациях. Если зайдёшь на сайт Лексуса увидишь это. Это тоже самое что мерседес амг пакет и амг63, первое это визуальный тюнинг ( а на исках ещё и подвеска другая помимо косметики), а второе это уже соотвественно свидетельствует о том что под капотом, и опять же нельзя путать шильдик амг с амг63,45 И так далее
 

strx

New member
я написал свое мнение на счёт того, что люди просто ставят этот шильдик, поскольку просто красиво ... И по этому я сказал, что если уж смысл в том, чтобы просто знак наклеить, то это понт . У меня комплектация спорт по вину, 215 ЛС, но у меня нет этого шильдика
 

Exact

New member
Не знаю как на втором, на третьем поколении с завода стоят. Это не понт, большинство людей даже и не понимают что означает этот шильдик, всем плевать, люди для своего успокоения значит его клеят, вот если на 250 наклеить значок isf тогда уже на светофоре можно задать вопрос, а в значке f sport вообще ничего такого нет
 
Сверху