Забрал наконец то я своего зверя цель сделать единственного в России Lexus is300 F-sport все ближе и ближе -установил передний бампер F-sport

healer

New member
Вопрос НАХ*Я это все? Если он не ф спорт с завода??? А ты просто переделываешь его... возьми тогда сделай лучше ис 3 как у меня был, по мне гораздо лучше в миллион раз и задний диффузор и банки гтр
ИМХО!

yhjqOA78jjQ.jpg
 

qbec

New member
ответ:каждому своё,ты переделывал машину как тебе нравится,я делаю как мне по кайфу,скрестить 2 бампера,поставить дифф и насадки и это лучше?))я хочу что бы моя машина была единственная,потому что ис300 в Рестайле в ф спорте я ещё не встречал
 
слушай единственной она никогда не будет, так же как и я когда делал по всей России я был 3, ты же не знаешь на 100% что ты будешь единственный? Может человек в соц сетях не сидит и у него в гараже стоит и ему уже лет 40(этому мужику) и ты даже не в курсе про него! Люди иногда такие тачки не палят о которых даже сам производитель знал когда выпустил только!
 

oloss

New member
ну пусть так даже будет)))тут же суть не в том что будет не будет,потому что кому понравится так же сделают,а в том что именно мне этот вид кайф даёт тут пол группы свои машины переделывает как им угодно,кому то это колхоз,кому то нравится)
 
Сверху