хотел бы поставить подобную магнитолу на андроиде, но нашел в отзывах, что с ней может некорректно работать кондиционер и прочее - т.е. програмно

Sansey

New member
У меня от cardrox на TS9, с симкартой и CarPlay

Езжу год, это наверное лучшая доработка по салону. Удобно слушать музыку прямо с плеера, есть Навигатор, ютуб и много других приложений

Климат работает без проблем, Музыка играет не сильно, но лучше чем сток

xzLfE12d5Ik.jpg
 

Дима Сало

New member
Вопрос такой,может кто подскажет,поставил андроид,звук есть только от штатного радио,остальное все без звука,может кто сталкивался отпишите в лс
 

jeshua

New member
Меня устраивает более чем. Купил на алике, около 25к, плюсом купил прошивку от Redmod, все работало классно, пока мои руки не добрались до всевозможных настроек, андроида у меня никогда не было, куда-то позалезал - теперь коряво работает) блютус включать надо принудительно нажимая на иконку, а раньше он при запуске машины сам включался) может кто подскажет, как этого зверя обнулить)
Единственное, я сэкономил и взял не топовую начинку (вроде 16/2) и теперь у меня яндекс навигатор только строит маршрут - потом сразу вылетает, ютуб работает какое-то время, потом вылетает)

KHFIvcdmyVk.jpg
 
это в момент установки) сейчас все на месте, только с щелью
Просто просили оставить отзыв - нашел только такую фотку)
 

alpenok

New member
да, только менять. Они стоят от 9 до 12к, в голове не укладывается такая цена за кусок пластика) а наш воздушок максимум 2к стоит
 

tundra

New member
обнули, спереди отверстие с надписью rst это сброс, скрепкой нажми.
 
Сверху