хотел бы поставить подобную магнитолу на андроиде, но нашел в отзывах, что с ней может некорректно работать кондиционер и прочее - т.е. програмно

Здравствуйте, хотел бы поставить подобную магнитолу на андроиде, но нашел в отзывах, что с ней может некорректно работать кондиционер и прочее - т.е. програмно отсутствует функция обдува переднего стекла и нагрева заднего. Так ли это ? Подскажите, кто ставил - полет нормальный ? Какую магнитолу заказывали ? Какие еще есть подводные камни ? Благодарю!

Fi5LSq1VLsM.jpg
 

MaximSim

New member
Крч, сразу скажу,что это мои личные ощущения и они могут отличаться с другими(ну либо где-то что-то криво подключил. Буду благодарен,если опишите где и что неправильно сделал). Установил данную магнитолу. По проблемам,которые помню:
1)по правой стороне пропал звук именно в режиме радио
2) качество звука через блютуз отвратительное(до сих пор ищу как это можно исправить)
3) подлагивает иногда включение задней камеры
 

Senator007

New member
про блютуз могу сказать что не исправишь) там в самой голове модуль говно, тупо для хэндсфри
 
я думаю ты про усилитель читал. Его перепаивают, но на блютуз это не повлияет. Возможно можно и Чип блютуза перепаять, но какая вероятность того что Чип более нового поколения, с поддержкой более качественного звука подойдёт по распиновке и уж тем более по драйверам зашитым в магнитолу
 

Ruba777

New member
ну можно вколхозить блютуз качественный, но работать кнопки не будут на руле переключения песен. И для хэндсфри надо будет подключаться к блютузу в китайской магнитоле(возможно можно быть подключённым сразу и туда и туда и выбрать какой для музыки а какой для разговоров)
 

acid_r

New member
если выход на аукс сохранился могу посоветовать электрика ! Вешает отличный блютус в подлокотник, включается через кнопку аукс
 

watch#

New member
https://vk.com/wall-198260664_10208 это мне делали, если еще нужно могу снять. К автору обращайся, 3 года уже у него все по электрике делаю
 
Я брал за 9к с крутилками.
Из минусов
- нет кнопки рециркуляции (очищение воздуха в салоне)
- перепутаны кнопки вперёд-назад трека на руле.
Звук в авто стал гораздо лучше, по блютусу работает без потери качества
 
на любителя
Мое мнение это актуально в 08г а в 21 это тетрис ебаный за мешок денег тупая шляпа
Уж ставил бы с таким же видом но Андройд она по интересней заводского тетриса ( сугубо мое мнение)
 
Сверху