Хочу заказать щас Suprotec, для двс, акпп, промывочный и для топливной системы. Кто использовал или использует Suprotec, отзовитесь, отпишитесь

Всем Привет!
Хочу заказать щас Suprotec, для двс, акпп, промывочный и для топливной системы.
Кто использовал или использует Suprotec, отзовитесь, отпишитесь!

xiN_I44R0qc.jpg
 

resen

New member
Я использую, уже второй этап залил. Пока разницы не заметил ) в конце компрессию померить хочу- там видно будет )
 

Lex_l

New member
Я тож заливал, разницы никакой не почувствовал. Хуже не стало самое главное)
 

Бурлака

New member
в 200-й можно и подсолнечное масло лить вместо АТФ-ки. Там обычный 4-х ступенчатый гидромеханический агрегат. В отличии той достаточно сложной и капризной (даже к чистоте масла) коробке которая стоит у нас. Ну и разумеется цена вопроса самой коробки или наша 60 минимум килло рублей или на альтезу/200-й 10 максимум.
 

Вика Н

New member
я лил в мотор два этапа и в акпп. В акпп когда залил км через 30-40 стала буксовать, испугался, думал все хана, машина больше 80 не ехала при газе в пол. Но потом все прошло и стало плавнее переключать без рывков и толчков, но км через 500 стала работать как и без присадки. А в моторе при первой замене масла фильтр был весь грязный, так что, то что мотор очищает я думаю правда. Компрессию не мерил. Я давно при смене свечек пытался померить, у меня компресометр во всех цилиндрах показал по 5 очков, так и не понял почему так было, может нужно что то было отключать или какой то из датчиков подключать. В общем я так и не смог адекватно померить и забил)
 

SlavaCD

New member
если мотор в порядке то думаю можно залить, чем черт не шутит, вдруг и правда работает. Но если мотор с большим пробегом и грязный то наверно не стоит, думаю что можно убить. В общем есть опасение в этом, где то читал что у кого то мотор начинал есть масло. В акпп вообще фиг знает, если автомат хорошо работает то я бы нестал заливать, лучше поменять масло на свежее. У меня просто бывают толчки между переключениями. Поменял масло и эффект лучше чем от присадки.
 

babun

New member
ну я же не против! Пробуй. Соклубники если что не оставят без дельного совета... Да и по дискутируем в твоей ветке "МУЖИКИ НЕ КТО НЕ ПРОДАЕТ КОРОБКУ ПО ВМЕНЯЕМОЙ ЦЕНЕ"
 

S:E:O

New member
Лил в коробку и в двс, понравилось особенно в коробку. как вариатор стала. В двс лил, потому что подъедала масло. Комперссию не мерил. Стал мньше есть, тише работать, но жор масла не уменьшился ни на каплю. Решил откапиталить, вскрыл - износа нету вообще
 

Just Beginner

New member
Проехал уже 20к где то, пока не вскрывал и масло не менял. Будет обзор в бортовике
 
Кстати, пробег под 200, две крайние зимы подряд почти каждый день угла давал хорошенько. Резкие обгоны и ничего вообще.тьфу три раза) Как часы работает. Был пиночек при переключении из паркинга в драйв, на следующий день после заливки супротека прошел. А когда из сервиса ехал переключения вообще были очень жесткими. На следующий день коробку как подменили на новую)
 
Сверху