Хочу узнать мнение, что лучше? Тачка в родной краске но местами уставшая или покрашенная

trustyvic2

New member
У меня скайлайн был я его красил 2 раза целиком! Он не битый был, просто освежил машину. Забрали без проблем по верху рынка! Мое мнение, лучше красить и кайфовать, чем ездить облезлый как ушлепок, зато в родной краске. Ты же для себя машину делаешь, а не для продажи. Он материальных запасов все зависит еще)
 
ты не из Москвы точно, на любой парковке тебя притрут, во дворе притрут, на работе притрут… после 2го раза я плюнул и не жалею. А красил бы каждый раз, инфаркт бы уже получил и сейчас вообще не жалею. Тачка в круг притертая. Когда станет машиной выходного дня, тогда и перекрашу. Сам ты ушлепак перекрашенный))))
 
у меня много друзей в Москве и справляются без притертостей! Я свое мнение написал. Не вижу смысла трястись за родную краску.
 
да не трястись, а забить, это 2 разных случая. Круто, что вы можете позволить перекрас, не думая, что это безполезно. Главное колеса нормальные, а перекрас всегда можно сделать)
 
Просто сделай хорошо и не надо ни кому будет ни чего доказывать. Шпакли нет врезок нет и т.д значит все ок. Умные люди доебываться не будут.
 
Я полностью перекрашивал для себя без проемов, но увы через год пришлось продать, новому владельцу при продаже показал видео и фотографии процесса окраски.
 

Тон

New member
На то и на то найдутся свои любители) если машина хорошая покупатель найдется в любом случае
 

Lacri

New member
Покрашенная конечно.
Сколы можно по нужде подкрашивать краской из тюбика, а если что-то масштабное то перекрашивать конечно.
 

Sabir Ryazantsev

New member
Д окрас лучше, кому нужно уёбищное состояние родного лкп сразу шлёшь в хуй и уходишь
 

DevilDog

New member
Перекрасил с проемами, подкапоткой, с заменой лобаша и вырезкой заднего стекла, правда вначале вышкурили полностью и новый цвет в один слой)
 
Сверху