Хочу узнать мнение, что лучше? Тачка в родной краске но местами уставшая или покрашенная

Antoshka

New member
Всем привет. Хочу узнать мнение, что лучше? Тачка в родной краске но местами уставшая или покрашенная?

Dx8yiJvrWYc.jpg
 

Masterof Puppits

New member
Вся проблема вторичных окрасов это качество, очень сложно сказать что будет с краской и лаком в эксплуатации.
 
я вот свою хочу продать, но по кузову желательно красить, из-за этого цену сильно сбивают, поэтому так и езжу сам
 

scLer0s1s

New member
нее, чем отдам за 700-750 лучше сам буду ездить, тем более машина очень не плохая
 

demon4

New member
если нудно продать, всегда можно
За 800-1 м аллетернативы нет
 

hector

New member
я вот после лехи пересел на Вольво 3.2 awd, альтернатива еще какая, комфорт, шумка, бодрее едет а зимой еще и всеми 4мя)правда это было 2 года назад,леху продал за 800 2007, Вольво взял за 600, год на шведе был свежее 2010 и кузову Вольво лучше сохранилась, как то так)
 

VSergei

New member
была у меня бмв е53, перекрашеный в синий, без проёмов., не знаю кто красил, но три года ездил и все три года болдел от цвета и как сделано было...
 

Mega-Alliance

New member
Машиной доволен, нет прогнозов что продавать буду, но когда-нибудь буду, капот в сколах, крыло, дверь но всё в родне. Покрасишь это +расходы, минус доказывай что без дтп и ценой не вытащишь, > а до идеала довести хочется
 
ну значит и родного цвета нет такого у Лексуса, тогда крась и не парься все ровно ясно понятно будет что крашен )))
 

abuo

New member
у меня в родне полностью, за исключением двух бамперов
 
Сверху