Хочу продавать свой автомобиль, состояние идеальное. Комплектация максимальная. Кто сколько предложит, дёшево продавать не буду, но интересует

Йокл

New member
Точно максимальная? Или максимальная, кроме монитора, люка, левинсона, шторки, афс и т.д.?!
 
ну по этой фотке - парктроники есть, так же омывачки фар присутствуют - значит ксенон с AFS.
По его Вк сохранённым фото - нет Моника и левинсона, соответственно нет задней камеры, нет адаптивного круиза, нет громкой связи. Ну это из того, что я заметил. Поэтому, как бы, в очередной раз убеждаюсь, что у каждого свой максимум))) но это при условии, что в Вк фото салона именно этой машины.
Ничего против не имею, но меня очень цепляет тема " максимальной комплектации". Когда искал себе второй Лексус, у каждого была максимальная комплектация. Это печально.
 
я сужу по своему аппарату. Конец 7 года, эксплуатация 8 год, 1 хозяин за 9 лет, пробег 99 тыс, на тот год максим комплектация. По кузову были недочеты, но ничего страшного, ПТС оригинал соответственно. 670 т.р, все же это не 900. И да если бы я выбирал между двумя, моим и вашим, при условии что у вас идеал, то взял бы свой, ибо нет столько денег и людей у кого денег поменьше таких побольше в нашей стране и за 900 вижу другой авто
 

frederik

New member
год назад смотрели другу машину: 1 хоз, пробег 102, вся в родной краске кроме бамперов, но практически на каждом элементе есть косяки. Цена была 700, брать не стали ...
 

disik

New member
дверь и крыло побывали в ДТП и бампер был неидеален, спаян, зато ездила миниатюрная женщина и салон вообще хорошо сохранился, на тот момент я просто заебался смотреть эти лексы, этот был самый лучший из всех и до дня рождения оставалось два три дня) зато потом радовался что такие вещи как жор масла, пинки в коробке, рейка и тд вообще не беспокоили, тетя просто катала за хлебом в магазин на нем. У мужа в гараже стояли 3 лэнд крузера, гелик и ещё 6-7 машин до миллиона, короче как он выразился ему было пох... на лекс, просто машина жены поэтому жена и решает что и как, на тот момент у неё уже стоял новенький рав 4 дизель, Максималка в подарочной упаковке в гараже, вот так живут люди...я конечно оху...л от увиденной роскоши
 
Сверху