Хочу продавать свой автомобиль, состояние идеальное. Комплектация максимальная. Кто сколько предложит, дёшево продавать не буду, но интересует

Всем привет Хочу продавать свой автомобиль, состояние идеальное. Комплектация максимальная. Кто сколько предложит, дёшево продавать не буду, но интересует мнение каждого

bP1HlWHVv2o.jpg
 

ferret-e

New member
насчет мертвого рынка четвертый год слышу, не знаю только где он умер лично уже за это время две машины сменил, да и знакомые вроде обновляют своих коней
 

Bistuall

New member
Ниже парень нормальный аппарат пол года продать не может,с750 до 600 почти опустился!
У меня аккорд 8 тоже несколько месяцев продаётся по адекватной цене,приезжали за все время два чела и тишина
 
Если машина в идеале ее за пару дней заберут, очень много людей ищут исы, в продаже 90% разноцветных дров, поэтому и висят по пол года. Ставь хоть 900 его заберут, вопрос состояния
 
если соберусь продавать точно, уйдёт максимум за неделю. Сколько машин было, больше двух суток не продавалось
 

Mega-Alliance

New member
Напиши в объяве, что один хозяин по ПТС, рейка, коробка новые, пробег 60000км. Я думаю заберут) большинство покупают ПТС, а не машину)
 
Сверху