Хочу посоветовать место где можно хорошо и не дорого восстановить наши убитые салоны. Себе сделал. Могу скинуть контакты кому

Irina Quast

New member
для чего тогда выкладывать если ты не хочешь что бы оценили другие сука логика как у бабы
 

TVplaneta

New member
ты глупый что ли? Для того того чтобы показать швы и как это сделал мастер. Ровно или нет. Я не просил оценить салон. Это у тебя логика как у 15 летнего подростка который всем что-то показать хочет походу
 
да да перешито убого качество ткани убогое а ты дебил который отдал такие деньги за такую херню, это никогда не будет заводом
 

Fed_85

New member
не. У меня же салон алькантара был весь. И естественно он был весь никакой. Карты решил пока оставить в алькантаре. Как нибудь позже уже ими займусь
 

ricksnush

New member
Зачетный салон! А главное тебе нравится и ты от него кайфуеш)) остальные не оценят а лишь негатива напишут при том все что ездиют на пиопёрженых сиденьях
 
Качество исполнения хорошее, и темболее индивидуальная перфорация! Цена только сидения и центр подлокотник?! В мск?
 
наконец то понимающий. Не все понимают что это за перфорация
Я отдал только за сидения. Подлокотник все никак съездить сделать не могу. Без него вид не тот даже. Москва
 
Сверху