Хочу посоветовать место где можно хорошо и не дорого восстановить наши убитые салоны. Себе сделал. Могу скинуть контакты кому

Bilanik

New member
Всем привет. Хочу посоветовать место где можно хорошо и не дорого восстановить наши убитые салоны. Себе сделал. Могу скинуть контакты кому надо

3NJ2RYg5qv8.jpg
 

Getzzz

New member
Я конечно понимаю у всех разные вкусны и своё мнение, но ромбики лишние, так как щас на салон приоры похож в чехлах(
 
мне они тоже не нравятся. Но это не те ромбики что на приорах. И не чехлы все таки. Это другое
Да и ко всему этому стоит учитывать что ромбики на приоре и на лексусе это разные вещи
 

Marsel

New member
скинь пожалуйста Контакты в личку, если конечно не трудно
 

donc

New member
Машина волосатого года,свежий салон всегда в глаза бросаются,спасибо за инфо
 

CSRespect

New member
Это у тебя вместе с картами и потолком так вышло или только диван и кресла?
 

Aliner

New member
получилось не плохо, но дорого. Я обычно за такую цену весь салон перетягивал вместе с багажником, алькантара и наппа- это делала когда машину реставрировал, вышло по моему 75, но я материал сам покупаю. У меня есть чувак который сам на себя по себе в гараже шьёт, одно кресло 3000 перешить, до подорожаний было 2500,
Что бы перешить сиденья, у меня выходило в 20.000
 

Azik Hadipash

New member
ну 80 тысяч это именно то, как у меня. Если ты разбираешься. То наверное заметил какая здесь перфорация, она денег стоит. Плюс я выбрал нить серебряную, она тоже стоит дорого. В добавок к этому полное восстановление поролона и анатомии. Сидения стали действительно как новые. Я видел что это за работа. А вообше там наппа на микрофибре. Да и видел я работы за меньшие деньги. Вообще не нравилось
Ну и в конце скажу. Что если бы было действительно дорого, то мне бы не написало столько людей в личку
 

Ashkoo

New member
ну я не говорю о том что лучше. Каждому свое. Я сделал себе, и решил поделиться. Я искал себе салон. Но в адекватном состоянии не нашёл
 
Нитку в ромбиках черную сделать и верх передних сидений сделать сплошной кожей, без перфорации. И будет отлично смотреться.
 

Ushkov Mihail

New member
что ж ты раньше не сказал. Я бы так и сделал) я одно понять не могу. Почему многие пытаются оценить то что я выбрал сам? Я скинул фотки чтобы люди могли посмотреть уровень качества и посмотреть наглядно как это будет на наших сидушках. По адекватным ценам. Некоторых уже заинтересовало и они сделают так, как хотят они
 

flaseo

New member
так я тебе не сказал как делать надо. Я оценил, и описал свои мысли, как бы сделал я. Никому ничего не доказываю.
 
Сверху