Хочу поделиться вселенской печалью, вчера стартанул со светофора с пассатом б4, года так 2004. Педаль в пол, выиграл пол корпуса на 200-250метрах. Что

demon4

New member
Хочу поделиться вселенской печалью, вчера стартанул со светофора с пассатом б4, года так 2004. Педаль в пол, выиграл пол корпуса на 200-250метрах.
Что это за 208л.с., никуя не валит=)
 

Olga69

New member
Бери субару б4 и покажи пассату кто из них реально б4)))
 

Murat Meretukov

New member
я думаю ты бы его ещё больше сделал если бы переключился на спорт и с лепестками!!!! Как сказали выше, прокладка решает)))
 

DevilDog

New member
208 не 208 там 150 наверно,
Потому что Камри еле делает в котором 140 едет 8 секунд до 100, 200 сил едут 7
 

cloneman

New member
208 не 208 там 150 наверно,
Потому что Камри еле делает в котором 140 едет 8 секунд до 100, 200 сил должны ехать за 6
 

SGor

New member
наш лексус тоже за 8 разгоняется)) да и вообще это ведь не только от движка зависит, а от коробки, веса, и еще очень многово)) у фольцов, ауди и тп. Очень быстрые коробки за счет которых они вывозят. Мне вот очень обидно было когда меня обычный стоковый сеат леон порвал как щенка)
 
а я думал у нас модная коробке ))) сиквентальная 6 ступка думал это решает ((( а как насчет 350 ?? Больше ест ? Или того стоит
 

Nosferato

New member
жрет чуть больше возможно. Если брать такую машину, то сразу стоит заморачиваться над дифом. А по поводу коробок, немцы всё равно выгребают, японцы на старте шустрые. А потом сдуваются. Стартовал с е240 2008 года, я его делаю, на корпус, но потом он меня обгоняет. И я так понял, что нужно уметь пидалировать, а не сразу как дурак в тапку в пол
 
секвентальная лишь означает, что можно повышать понижать передачу. По идее на лексусах коробки старого типа, с планетарным механизмом. На ауди и бмв же робот. Которая от механики отличается только тем, что там два сцепления. Это означает что передача всегда влючена. Мало того что переключение мгновенное, так и кпд выше. Сейчас даже на мотоцикле хонда vfr 1200 с 2009 робот идет. А лексус почему то в сторонке :( Если я ошибаюсь, поправьте пожайлуйста
 

Мария84

New member
Купите is f и будет вам счастье. Видел видео где ис ф надирает бмв м5 с места в конце в ровень приходят а в некоторых заходах и первым приходил. В общем прокладка между рулём и сиденьем решает
 

trainex.ru

New member
все правильно. Интересно покататься на новом is200t, там 245 лс + 8ст автомат который ставится на lexus rc
 

Vashkatsi

New member
А вообще задумайтесь над тем сколько ездят на этих "валящих" тачках. Не более 100000км. В лучшем случае без ремонта, потом сыпится.
 
Сверху