Хочу поблагодарить, за оперативность и хорошую упаковку руля. Качественно перешитый руль за 3 т.р. Подскажите плиз, как безболезненно снять свой руль

livedatesearch

New member
ИМХО. Прошу прощения, но "качественно перешитый руль" это прикол какой-то?! Что это за убожество?? Всё в складках каких то. Ужас просто. Хотя за 3к всего... Но всё ровно руль - это то что ты постоянно трогаешь в машине и сэкономить потом плеваться... ну не знаю. Думаю не заслуживает такая работа рекламы уж точно.
 

bvikg

New member
само название “перешитый руль” звучит стремно, а тут еще и деньги за него платить надо)) сейчас по моему не проблема купить охуенный оригинал с целой фактурой. На что люди ведутся не ясно..
Лично брал со второго реста руль наипездейший с кнопками за 4 рубля.
 

R0man

New member
это не реклама. У меня был угандошенный от предыдущего хозяина руль, перешить у нас в городе меньше чем за 5 т.р. ни одна фирма не берётся. И то за 5 рублей, и качество хуже. А тут готовый руль за 3 рубля, я считаю адекватная цена. А старый руль пойдёт под эксперименты.
 

strx

New member
ты не можешь откомментировать со страницы с фото и тд. Попросил тебя обосновать снятие клемм акб при работе с срс, без сарказма, реально интересно раз обладаешь профессиональными навыками и знаком с системой.
 
парень, ты сильно удивишся когда узнаешь что не все люди жаждут внимания к своей персоне, и соц сети им нужны только для коммуникации. И уж тем более нету ни времени ни желания вести 2 аккаунта.
 
да ничего против не имею, просто когда увидел надпись "качественно перетянутый руль" под абсолютно не соответствующей картинкой, немного полыхнуло)
 
что конкретно тебе обосновывать ?) на всех машинах всегда отключал акб при снятии подушек, блоков и подобной нечести ) чисто из личных соображений безопасности ) без питания все это не активно, ничего не погорит и не будешь потом в случае чего искать пол часа сраный предохранитель) вот и все ) возможно излишняя аккуратность и тд но и плохого в этом ничего не вижу.
 

part2ner

New member
по мне так соответствующая картинка ) не будь у меня руль от 3 го колена с удовольствием бы гонял со старым перешитым ) не знаю где «складки» увидел все видят только фактурную кожу/кож зам
 
у меня для тебя есть очень подходящая прославила. Ты ещё, мой друг, слишком мал и глуп и не видал больших залуп. Тема срача в комментариях закрыта.
 
Вот перешит

aJBNKMA3Q-E.jpg
 
Сверху