хочу пересесть на IS в частности на is350, пока что в распоряжении финик g35x) расскажите про этот авто про плюсы и минусы в сравнении с

yura-tarasov

New member
Тяжело найти минусы если ты очень любишь эту модель))) Меня всё устраивает, тем более мой авто в очень хорошем состоянии(не хвалюсь), к 350-ке я шел долго, до него были две 250-ки и LS460, даже когда то ездя на не слабой БМВ всё равно зная характеристики ИС350 я жаждал его заиметь, но на то время это было просто нереально дорого для меня)))) В меру комфортный/дубовый, очень сбитый и сбалансированный авто, для семьи из 4-х человек(Я Жена и двое детей) вполне достаточно, как писал расход в соотношении мощности просто сказка, при том что льётся обычный 95-й(город 12-14, трасса 7,5-8,5), тормозная система у 350-го тоже очень эффективна и без нареканий. Очень радует внешний дизайн ИСки при правильном подходе - колёса + осанка, также куча всяких доступных ништяков, тут главное что бы без перебора))) ... Единственное хотелось что бы чуть быстрее прогревался в холода, а так как выше писал абсолютно всё устраивает))))
https://www.drive2.ru/r/lexus/473631952046391837/
 
Сверху