Хочу купить is250 второго поколения. Кроме комфорта и надёжности также интересует и динамика. Едет ли авто боком, и хорошо ли берет разгон, если надо

YSAq

New member
лошади не помню, был дорест, 98-99 г. 192 кажется или сколько там
 
Динамика на трассе отличная, на обгоны идёт уверенно . Нет ощущения выстрела на ней -так как все передачи мягко и плавно включаются, но при этом быстро,поэтому думаю многим кажется что сам авто не едет на 208 лошадей. у меня была до этого Хонда аккорд, cf3, там передачи более " рваные " -газ нажал резко и кажется,что аж тачка поперла, хотя На деле едет медленнее is, поэтому все в сравнении ... по мне так авто вполне сбалансирован! А если на счёт того что б боком, то по снегу это легко
 
по снегу и ваз может. Is250 и на асфальте в поворот боком может заехать и пятаки крутить. Главное о последствиях думать
 
я так и написал, что is боком едет легко - по снегу, а на асфальте смысл Ее рвать пятаками, не для этого она сделана ИМХО, считаю что ВАЗ здесь вписывать совсем не уместно, если уж хочешь конкретно боком валить и что б дёшево, брать что ни будь праворульное тогда ... как вариант
 
Сверху