Хочу купить is250 второго поколения. Кроме комфорта и надёжности также интересует и динамика. Едет ли авто боком, и хорошо ли берет разгон, если надо

N.E.K.T.O.

New member
Хочу купить is250 второго поколения. Кроме комфорта и надёжности также интересует и динамика. Едет ли авто боком, и хорошо ли берет разгон, если надо притопить на обгонах? И вообще как она вам по динамике?
 
После ваз 21099 казался ракетой, страшно что на газ нажимать, что на тормоз. Через пару месяцев уже не такие ощущения, но вполне достаточно для активной езды. Боком едет, но коробке это не особо нравится. При обгонах до 170 + - чувствует себя уверенно.
 
Едет вполне достойно. Хочешь гонять и "унижать" со светофоров - бери ВАГ. Боком если валить регулярно, сразу задумайся о запасном коробасе.
 
После Алтеззы 210л.с и на механике особой разнецы не почувстовал, шумка, динамика и главное комфорт на высоте, даже гонять не охота а просто плавать в свое удовольствие эта машина не для бокоходства не потому что не может а потому что жалко
 

myViS

New member
а что с коробасом произойдет если иногда валить боком? На 3л и 3,5 та же коробка стоит?
 

AllForLove

New member
ну по определению коробас неочень себя чувствует во время таких развлечений. Спасибо не скажет.
 
Думаю после тианы хуже не будет, в общем машина хорошо сбалансирована, овощем себя чувствовать не будешь, но и грозой гонок точно не станешь) угла даёт, но посуху это ей ох как не легко)
 

teacher_girl

New member
Была до Лекса единичка 136 турб лс, после неё лекс овощ, но это по ощущениям, хотя разгон одинаковый и масса единички 1500 кг. Но зато не ломается лекс
 

employer

New member
у брата была е39 2.5, если сравнивать по динамике с 2.8 то, что скажешь?
 
Сверху