Взял себе 4 pot Тормоза на перед, скоро будет установка, в связи с этим возник вопрос, сколько тормозухи надо покупать? 3

красавец это очень достойно. Диванным экспертам не понять! У меня стоят тормоза от gs, гонял год, думал все круто, но тут закусился с субару в потоке, и понял, что эти тормоза тоже плывут, пусть и хватило их в 4 раза дольше чем сток)
 

Onegin1831

New member
Просто парень повыебваться решил, нахуй ты видео сюда скинул это ? Всем похуй на чем ты ездишь ещё, это видео для девочек 16 летних приберёг бы лучше
 
Вот ты ведешь себя сейчас как чепушило Поясню тебе почему так считаю! По поводу повыебыватся, если ты долбишся в глаза, то это понятно если ты слышишь звон да не знаешь где он, это тоже понятно, но ты же видел что были вопросы по делу, и видео я скинул для парнишки с которым я разговаривал, чтобы он понял почему я считаю данную тормозную систему необходимой, какого хуя ты тут нарисовался я вообще не понимаю:)?! Еще и грубишь, так ведут себя чепушилы только:) Причем тут 16 летние девочки и вполне мужские вещи ?! Где твой мозг!? Да и 16 лет это как-то не комильфо Я думаю ты просто один из тех кто на говнецо исходит когда кто-то позволяет себе хорошие вещи:) Короче радоваться за других тебя не научили, и по этому ты ведешь себя как чепушило! Ты как будто чувак с мешком говна, тебя ни кто не трогает а ты пришел и навалил целую кучу. Ну подумай сам, тот кто в этом понимает, пишет одобряющие коменты, тот кто не особо нейтральны либо задают вопросы по существу. А ты чувак с мешком говна который приходит в чужие ветки и нозит:) В общем, прекращай себя вести как чепушило, веди себя как достойный человек, и не старайся видеть во всем что-плохое. Я давно не в том возрасте чтобы выебыватся консервными банками:) Да и кстати, Похуй-Пидорам ботинки сапоги- болотные А людям нормальным безразлично :) и вот тем кому безразлично, они просто проходят мимо
 
Ну вот и адекватное мнение появилось я думал уже ни кто в этом не понимает:) Но gs все же лучше чем штат на порядок
 
Сверху