Взял себе 4 pot Тормоза на перед, скоро будет установка, в связи с этим возник вопрос, сколько тормозухи надо покупать? 3

resen

New member
Всем привет!
Взял себе 4 pot Тормоза на перед, скоро будет установка, в связи с этим возник вопрос, сколько тормозухи надо покупать? 3 поколение

vk0JgUPyVO4.jpg
 
Это AP Racing сама система работает по другому распределение на поршни идет не так как на gs системе Тормоза на gs это гражданская система тормозная а те что ты видишь разработаны для торможений с высоких скоростей неоднократно Там где gs тормоза поплывут эти будут тормозить дальше Тут все другое работа супортов состав колодок Плюс роторный диск держит более высокие температуры В общем почитай про отличие спортивных фирменных тормозов и штатных систем пусть и 4х поршневых
 
Можно на лейку поставить и такие 6-4 это будет вообще бомба Как говорится тормозов много не бывает:)
 
Я на скае вообще чаще езжу И меня тормоза спасают на штате чуть не размотался пару раз понял что штат это не тормоза а так по городу 60 -80 ездить норм
 
Тут просто если тебя штат устраивает то мы не о чем тут разговариваем:) Каждый к чему-то приходит по ситуации кому-то и 4х поршней мало кто-то для стайла такие вкусняхи берет кто-то для эффективности у каждого свои заморочки Ты спросил чем они лучше я постарался тебе ответить не более:)
 
Сверху