Вырезал сегодня все четыре каталика, машина поехала бодрее, чувствуется как задышала прям . Хотя каты были на удивление почти как новые, хотя пробег

Lawyerrr

New member
не знаю, сегодня ехал 150 при ускорении запаха небыло. Есть небольшой запах от пламиков, обгорают ещё, но почти не чувствуется. 3 за пламики, немецкие хорошие, в шатуне на Немировича брал, 8 за выбить и все грамотно сварить, 6 за перевод на евро 2 и ещё мощи добавили за 6. Короче 23 за все, если интересно могу телефон дать, у них вроде с сентября акция была что за евро2 и мощ все вместе 8, но я уже слишком поздно узнал
Короче я не пожалел, машина резвее стала, вони нет, у меня авенсис когда был я тоже его шил на евро2
 

CPU

New member
так я так и сделал. Но вообще они диагностику проведут и скажут, какие уже умирают. я с мастером доехал, сам не заходил, но брали в шатуне, в автомагазине на горском, они просто шарят поэтому сами там выберут какие надо
 

kuku84

New member
короче приехал, все сделали в одном месте, никуда бегать не надо. Я доволен, могу даже сам подъехать, как поедешь
 
Сверху