ВЫЛОЖИ ПОЖАЛУЙСТО((( Разрываюсь.... хочу взять ис 250. Нашел 2 отличных варианта и не могу выбрать.... Которая с накладками (крашена правая бочина без

SeoRodeo.ru

New member
Суди только по состоянию мотора,коробки,рейки и тд!)
Ништяки со временем тут у ровных ребят закажешь без проблем
 

Arrogitte

New member
По мне второй, более ухоженный что ли.. да и вообще белый на чёрной коже!)
 

pinkeye

New member
Второй лучше выглядит, а первый как то колхозно, в стоке более ухоженный вид, главное мухобойку снять и сломать на мелкие кусочки))
 

Олаф

New member
Первый цвет проще. У второго хоть и написано что серебро но это перломутр цвет красивый но в случае дтп или еще чего краска стоит в два раза дороже ну и цвет проблемный, пробег смущает явно не родной. Смущает зазоры на капоте между крыльями. Смущает черная полоса на лобовом как будто не родное стоит или полоса тонирована колхоз как и мухобойка)) второй явно не без дтп. Как выше сказали первый обвешан на любителя зато тормоза говорят о том что человек понимает в авто и говорит как есть про дтп не скрывая. За эту стоимость бонусом супорта и диски вполне не плохие. Лишние можно снять. Рули кстати перетянуты одинаково у обоих как будто в одном месте тянули их)) Бери у того у кого есть чеки на замену масла в акпп)))
 

shvartz

New member
Ну и губа нижняя у второго сломана стоит 5к плюс губу красят некоторые как отдельную деталь а с этим цветом одна деталь покраска стоит 10к в среднем. И мухобойка походу на болтах сидит а это перекрас капота. Если это так то на устранение этого всего ты попадаешь уже на 25к примерно)
 

VSergei

New member
Бери то что по кузову лучше. Мотор и коробка это фигня, контракт с маленьким пробегом стоит не дорого. А кривой кузов если что восстановить дороже. И нужно смотреть авто, со слов владельца и по фото некорректно судить о машине. Когда машину в живую увидишь сразу все поймешь что для тебя лучше)
 
Сверху