ВЫЛОЖИ ПОЖАЛУЙСТО((( Разрываюсь.... хочу взять ис 250. Нашел 2 отличных варианта и не могу выбрать.... Которая с накладками (крашена правая бочина без

ВЫЛОЖИ ПОЖАЛУЙСТО((( Разрываюсь.... хочу взять ис 250. Нашел 2 отличных варианта и не могу выбрать.... Которая с накладками (крашена правая бочина без грунтовки и заднее крыло и косяк есть на переднем бампере. номера 300. НО ПРОБЕГ 200 000!!!!! А по второй все написано в объявлении... (крашен только бампер передний)
ОБЕ МАШИНЫ В ОЧЕНЬ ХОРОШЕМ СОСТОЯНИИ.
ДРУЗЬЯ ВЫРУЧАЙТЕ ПОСОВЕТУЙТЕ!!!!
Деньги на руках а выбрать не могу((((


БУДУ РАД ЛЮБОМУ МНЕНИЮ!!!
 

DrYurich

New member
Земляк!) Яб на твоем месте посмотрел Ноябрьскую) хотя бы потому, что туда тебе ближе будет) ну а так, нижневартовская даже по фото похожа на какую-то вазовскую 6ку, обвешанную каким-то пластиком не в цвет кузова, там только брызгавиков спарко не хватает) ну решать конечно тебе) а что касается пробега, так не факт, что хотябы на какой-нибудь он реальный..
 

Wise.od

New member
это риторический вопрос, зависит от водителя, если эксплуатация и обслуживание достойное, то можешь внукам в наследство оставить)
 
По мне больше первый понравился. Если будешь в сток возвращать ты там с него еще полтишок поимеешь минимум, одни суппорта комплектом за 20 уйдут. В него вложено время и деньги, а это говорит, что хозяин подходил с определенной ответственностью. В любом случае нужно смотреть состояние машины "внутри",ДВС, коробка, рейка и тд. По моему мнению ЛКП и покраска деталей не столь важны, главное, что не "перевертышь" и не в гармошку сплюснут был
 

Smallrabbitster

New member
А чем пробег 200 плох )? Машине уже 11 лет, я сам смотрел разные авто, с "честным " 120 пробега, даже у одной была сервисная книжка востановленная со всеми отметками у Од, но все блин отжатые, а взял с пробегом 240 у взрослого мужика который за ней следил и она выглядила куда лучше других в 2 меньшим пробегом.
Тут главное смотреть на состояние, а не пробег .
 

cloneman

New member
точно не 1, из-за навешенной пластмассы. Да и машина разноцветно окрашена. И ценник конский.
у 2 пробег смущает.
я б 2 подробнее смотрел.
 

Curasier

New member
На первом "плюшек" много всяких интересных в виде тормозов, решетки радиатора, ручки АКПП, насадки от ГТРа, но очень не нравится не в цвете спойлер губа козырек и плавник, диф на заднем бампере вообще кривой))) Всё очень ляписто, без вкуса))) Во общем если половину всего снять и привезти к эстетическому виду то норм ...
Второй выглядит аккуратно, полный сток, цвет приятный очень, мухобойку снять, поменять губу и "Огонь", думаю по состоянию он будет лучше ....
Короче при всей любви к ништякам я бы выбрал 2-ой судя по фото, ну а так конечно нужно смотреть в живую ... У ИСа главное состояние а не пробег и прибамбасы)))
 

Pulse

New member
Первый вариант! Тут и думать нечего! Номера же "300"!!! :)

Да и без шуток все равно первый вариант. Наличие тормозов от ГС и насадок от Гетера как минимум говорит о том, что человек что-то да понимает в IS. А пробег на наших машинках - это вообще очень субъективный критерий.

А мухобойка - ну это гребаный стыд...

Короче, смотри, какой больше понравится. Ну и по технике какой живее.
 

ArtemedoN

New member
Вообще поищи ещё, не тот не другой мне не по душе, есть и по получше в разы тачки за этот бюджет
 
Сверху