вую всех. Может кому то будет интересно. Был разобран наш мотор по причине конского масложора. Пробег неизвестен. Вот что выяснилось при разборе: на

Приветсвую всех. Может кому то будет интересно. Был разобран наш мотор по причине конского масложора. Пробег неизвестен. Вот что выяснилось при разборе: на моторе нет выработки ни где всё как новое а причина масложора в усмерть забитые маслосъёмные кольца которые даже не прилипли к поршню. По этому считаю необходимым пробовать раскоксовку несколько раз и это может оживить ваш мотор.

z8kfHTaGja0.jpg
 
И..... от редакторовал . Что не понятно тебе я не знаю. Говорил что да, так т есть двиг живой гильзы без выработки. Но если долго ездить на масло жоре . То появится задиры.
 
рассказать сколько дали на приёмке металла? Набор прокладок и колец стоит как контракный мотор. Не целесообразно. Цель данного поста только в том что можно потратиться на раскоксовку и много кому поможет!!
 

kapitanaki

New member
литр на тыщу наверно. Не мой мотор может хозяин тут напишет если увидит. Плюс к этому вырезаны каты и это гадость забивает лямбды, и лямбда думает что много топлива и уменьшает его в следсвии тачка не едет вообще((
 

SGor

New member
пробовал нагар на кольцах смытьрасковырять ? Вопрос возьмёт ли их раскоксовка ...
А хон отличный, будто 50к максимум пробежал двигатель
 
Сверху