Второй рестайлинг 2011год родной пробег 70 тыс.км по кузову весь целый, любые проверки, состояние идеальное, два комплекта резины, автомобиль ооочень

Yorik

New member
Ещё такой момент, если на сидушке всю жизнь была накидушка то извините она и в 200 будет на 50ка пробега выглядеть, а если ездил чувак без накидки килограмм так под 110 и влетал в тачку по 10 раз на дню, то на 50ка дырки будут, кто вообще придумал что факт пробега по сидухе смотреться, у меня у дядьки прадик 150кузов, сам он под сотку весит, так у него при пробеге 120 кожа в ноль стерлась, боковая поддержка вообще умерла.
 

war21x3b

New member
у нас тут есть мастера детейлинга, я могу тысяч за 30-50 отдетейлить салон так, что состояние будет «без пробега». Так что согласен, что глупо оценивать машину по креслу и тому прочее
 
Я когда купил лексус с пробегом 115, 08 года у меня сидуха была чуть хуже чем на фото и пластик подзатертый как будто, белым оттенком отдавал. После того как попал ко мне, а я любитель летом 2-3 раза в неделю пылесосить, натирать пластик полиролькой, а кожу кондиционером, все стало как будто 50к пробег на тачке, промятость осталась, но после кондея для кожи нет в промятостях полосок как будто кожа затерлась
 

massageam

New member
Так что состояние данных сидух это далеко не показатель, просто возможно редко пользовались химией
 
Сверху