Второй рестайлинг 2011год родной пробег 70 тыс.км по кузову весь целый, любые проверки, состояние идеальное, два комплекта резины, автомобиль ооочень

Второй рестайлинг 2011год родной пробег 70 тыс.км по кузову весь целый, любые проверки, состояние идеальное, два комплекта резины, автомобиль ооочень классный сам долго его искал, таких машин в таком состоянии единицы, причина продажи покупка кроссовера.

-5DDKmPMzOY.jpg
 

Emultrix

New member
я тоже не просто так спросил фото остального, просто седло чет как то помято сильно) а так тачка огонь)
 

sphinx

New member
Машина предложена, кому интересно пишите, диванных экспертов а-ля по фотке определяю точный пробег просьба не беспокоить, пробег подтверждается диагностическими картами разных годов, разных хозяев.
 

Murat Meretukov

New member
Что будет с кожей,если за ней 50тыс км не ухаживать? Сидухи не показатель! Другое дело педали,руль, ручки
 

VaSiLek

New member
кожа высохнет и будет изнашиваться в 2 раза быстрее,а кнопки,педали,руль,рычаг кпп -как раз показатель на любой марке Авто
 

alpenok

New member
На моем лехусе 8 года сейчас пробег родной 100к, я второй хоз и брал через родственников, но она стояла в салоне как выставочная 2 года, и сидуха в бежевом цвете боковина уделанная, и я сюда скидывал фотки и так же говорили что типо у меня 200к пробег и лучше состояние!!!! Тут все еще от водителей зависет состояние руля и сидухи!!!!
 
Сверху