Всех Заметил что машина стала вести себя по другому, начала подтупливать . Появился запах из выхлопных труб, трубы почернели, это говорит что

Rebus12

New member
ну тогда скорее всего только комплексная диагностика поможет. Потому что многие в таких случаях на дмрв грешат, многие на форсы. Везде лазить нужно и смотреть. Свечки попробуй старые поставить, если исправны
 

Dzen

New member
А сколько переливает? Какие показатели деигностика показывает ?
 

Curasier

New member
да в рйоне 25 выскакивает, у меня по одной голове -4 по второй -7 примерно, до -10 говорят что норма .
А смотрели сколько расход воздуха на холостых на прогретом двигателе ? Должно быть 2.7± . можно для начала почистить дмрв, проверить как стоить воздушный фильтр, плотно ли закрыт короб, это так из простого .
 

NorthernDemno

New member
Электрик сказал типо свечи выкрути посмотри и лямбду выкрутить на каталки глянуть камерой. Опять же свечи не могут в один момент начать помереть.
 
ещё у меня звук изменился когда на холодную заводишь. Раньше бас был что рядом у тачек сиги срабатывали, а сейчас тише стало, когда едешь норм звук. Выхлоп просто стоит.
 

daws13

New member
если прилив по по двум банкам,то смотри регулятор давления топлива
 

K2el

New member
и я вот думаю что то одно должно быть влияющее на обе половины.
 

Sauroon

New member
не может выхлоп сечь ? Поидеи если что то не герметично лямда может не корректно считывать инфу выхлопа и не правильно корректировать смесь
 
Сверху