Всех ) Возник вопрос,хочу заказать диски R18 (9.5 перед ) (10.5 зад) ET 14 и ET 20 Диски : Shogun a 1 Влезут ли такие параметры на нашу машину

мои цст качественный китай, не реплика! есть фирменые заводы в китае, которые делают норм товар, сейчас все айфоны даже в китае собирают, в фирменых заводах а не в подпольных. я сам занимался репликами с китая и лучше всех знаю что это за диски!))
 

babun

New member
хаха, конкуренция штука такая, не удивлюсь если ты через пол года сам ими будешь барыжить ))
 

Natata

New member
в смысле будешь барыжить?) я пол года ими барыжил и лучше знаю что это за диски) последний комплект остался в наличии. больше не занимаюсь дисками этими. долго продаются и люди умнее стали, не хотят брать как раньше

mGdjA13t9XA.jpg
 

Smallrabbitster

New member
ну если ты такой эксперт, как ты можешь так однозначно называть сегуны гавном если сам их никогда не пользовал, появились они совсем недавно, какого они качества ещё хз, покажет время, может они крепкие будут как теже китайские cst . или ты сань по цене судишь ? Мне кажется норм цена, это из-за барыг, кстати таких как ты диски cst стали дорого стоить . их все распробовали и вы подняли цены, так что не нужно тут рубить с плеча, то гавно а это не гавно))
 

argusic

New member
ну хз) без занижения ни о чем! Я же лично свое мнение выражаю, для меня это и есть сема на арбузах) вот если б их завалить немного и авто само пониже то другое дело! Вот я йокогамы взял 8.5 9.5 38вылет! Планирую 2.5 см вниз и будет самое то!

0V3LVWZqz8Y.jpg
 

Norman Galazov

New member
Cst тоже 2-3 года назад стоили доступных денег а щяс не хорошие люди за них по 50-60 стали ломить ценник, вопрос они что за 2 года в 2 раза лучше стали ?)) крепче или легче в 2 раза ?))
 

Losos

New member
я будто с маленьким ребенком общаюсь я тебе показываю диски такого же качества и с этой же фабрики откуда и сегун они все в одном месте делаются с одного же металла)
 
Сверху