Всех ) Возник вопрос,хочу заказать диски R18 (9.5 перед ) (10.5 зад) ET 14 и ET 20 Диски : Shogun a 1 Влезут ли такие параметры на нашу машину

barboza

New member
Всех приветствую )
Возник вопрос,хочу заказать диски
R18 (9.5 перед ) (10.5 зад)
ET 14 и ET 20
Диски : Shogun a 1
Влезут ли такие параметры на нашу машину?

TewWL2sMUlA.jpg
 
я тоже хотел их, но взял цст оригинал. жизнь дороже и лучше не экономить. на второй машине у меня реплика, но я на ней редко езжу и недалеко)
 

bileychuk

New member
Если не будет в дальнейшем хорошей подвески то на таких параметрах такой авто смотриться как семера на арбузах!!
 

Lacri

New member
да вроде нормально смотрится. Это правда в круг 9,5 ет20

39nPupje624.jpg
 
а что ты ожидал от них услышать?) дорогой покупатель, это китай диски с подпольных заводов которые закупаем по 16т за комплект!?)
 

Mega-Alliance

New member
это не моя машина, я выбираю пока тапки) да цена 36к. Где реплика, они говорят да и сам понимаешь воссены там за 20 тысяч допустим. Про эти диски я не слышал и совершенно не гуглится, что это вообще такое)
 

GVV

New member
я тебе смело могу сказать, что это китай оригинал китай оригинал фирменые диски стоят в 2-3 раза дороже!
 

Дима Сало

New member
я не спорю с тобой, тем более вижу, что ты сам репликой барыжишь) найди мне Yokohama AVS model 7)
 

violinka

New member
дром. ру полон этих китай какашек) и один комплект из этих китай какашек я продаю) больше не занимаюсь этим!)
 

mchikanov

New member
да почему же какашка-то? Вот фотку машины я скинул, человек живет где-то в Магадане, катается в тех условиях и хвалит их.
 

frederik

New member
я тоже 3 года катаюсь и не жалуюсь) но при жесткой кочке, или в бордюр заедешь немного или при мелком дтп диск просто разлетается в стороны. куча случаев было уже, навидался, спасибо) мне жизнь дороже на повседневной машине)
 

Wise.od

New member
твои cst это тоже Китай, когда они появились в продаже, эдак лет 6 назад их все какашкой называли, тем не менее половина альтезоклаба на них ездило или сейчас ездит и кстати все довольны. Что будет с сюгуном покажет время
 

IDA-Design BS

New member
И реплика это название фирмы, продукция которых мягко говоря не очень и по сей день . а оригинала дисков cst не существует, т.к они всегда делались в Китае
 

Sergey L

New member
Владел двумя комплектами дисков cst, остался очень доволен, так что друзья, Китай тоже разный бывает
 
Сверху