всех. Вообщем такая беда Не работает звук на магнитофоне ни реагирует ни на крутилку ни на руль . Магнитофон показывает что трэк играет но звука нету

puffofsmoke

New member
Я разобрал почистил, залил лаком плату с двух сторон. Больше меня эта проблема не тревожит. До этого в каждый дождливый день звук пропадал
 
Было такое тоже, нашел интересное решение. На крутилку где звук добовлять нажал посильнее и прокрутил немного, да мафон может выключиться но всеравно. В итоге прошло, мне человек с группы помог
 

Smallrabbitster

New member
пробовал не помогает, снял усилитель одал чтоб посмотрели, вечером скажут вердикт но скажу весь день без музыки ездить вообще печально
 
Нет не решил уехал в командировку, приеду буду загонять электрику мне кажется дело в мелочи, быть может провод где то перебило либо же штекер отошёл сам бы занялся но в мороз не охото ковыряться
 
Такая же проблема. Усилитель отдавал в ремонт, сказали что с ним всё хорошо. Теперь вообще не понимаю куда лезть(
 

grach

New member
как найдешь решение дай знать у меня тоже самое, усилитель другой уже поставил все ровно громкость не работает
 
Сверху