всех. Вообщем такая беда Не работает звук на магнитофоне ни реагирует ни на крутилку ни на руль . Магнитофон показывает что трэк играет но звука нету

Приветствую всех.
Вообщем такая беда
Не работает звук на магнитофоне ни реагирует ни на крутилку ни на руль .
Магнитофон показывает что трэк играет но звука нету .
На улице -32 примерно было загнал машину в теплый бокс на пару дней сейчас выехал с бокса и такая ерунда.
Подскажите в чем может быть дело ?
За день до лютых морозов машину на авто мойку загонял ?

HMTrOA0LuOw.jpg
 
ну да,должно помочь,если нет то скорее всего замена и посмотри вентиляционную шторку там же в крыле,я ее вообще заклеил чтобы туда вода не попадала
 

Kristino4ka

New member
я заклеил с обеих сторон,не знаю может по этому, у нас сейчас холода и запотевает лоб с моей стороны,мб из за шторок этих циркуляцию нарушил
 
у меня тоже иногда запотевает,приходится обдув на стекло включать думаю что это все таки из за фильтра салонного потеет,хотя хз
 

Олаф

New member
ну получается единственный вариант расклеить и посмотреть изменится что или нет)я жертвовать усилителем пока что не хочу)он мне не дёшево вышел))
 
Вообщем снял усилитель а там такой косяк завтра поеду запоять нужно и там посмотрим заиграет ли музыка вновь

X7taLj2IzIQ.jpg
 
Да, усилок не в очень хорошем месте находится > была такая же хрень. Вылечились тем, что снимал его и весь чистил. Заодно посмотри хлопушки, это скорее всего из за них он засрался. Резинки становятся дубовыми и не работают как положено
 
Сверху