Всех с Новым годом . Ранее писал про проблему жера масла на моем лехе, жрал литр на тысячи 1,5 при активной езде . Решил пойти в ва-банк и сделал

Senator007

New member
Всех с Новым годом .
Ранее писал про проблему жера масла на моем лехе, жрал литр на тысячи 1,5 при активной езде .
Решил пойти в ва-банк и сделал раскаксовку Лавром Комплекс . Залил 2 Болончика в движку, так чтоб на верняка разебало .
Итог 28 числа стартанул с Анапы в архыз потом в Домбай по сей день 1,2 к ., км ., проехал, не грамм не ушло, по трассе все 200 давил, мне повезло походу кольца легли и разлегли.
Буду заливать хадо в двигатель для профилактики, посмотрел в ютубе за него, почитал отзывы, пообщался со знакомым кто уже заливал, все говорят тема очень крутая.
Вот такая вот история жера масла ))))
Ещё хочу добавить, перешёл на масло мотюль 8100 0w20 бля я ахуелл как машина стала мягко работать, движок не слышно, приём мягкий .
Причиной тому масло или раскаксовка не знаю но результатом доволен .
До этого лил
Лексус 0-20
Тоета 5-30
Ликви Малюген 0-20
Идемитсу рейсинг 5-30 (вообще испортилось )
Все это фигня .

g9bTm10Rycc.jpg
 
У меня был расход 2 литра на 7к км. Так же лавром раскоксовку сделал и все прошло. Уже две замены масла прошло(меня раз в 7к), причём лью идемитсу 5-30 в пластике. Не доливал ни грамма.
 
говорят очень сильно задо реанимирует движок на начальном этапе, не деловая штука, но очень рекомендуют к профилактическому использованию .
 

SEO Fidelity

New member
сегодня уже как 2,6 т проехал, все четко Масло не ушло, выхлоп больше не чёрный .
 
тоже прочитал-сам себе сказал,что проще мотор махнуть ! Тем более он стоит муку. А так лью масло валволайн,очень доволен. И жрет она у меня масло ровно щуп на 5000.
 

IDA-Design BS

New member
На фото впускной коллектор на месте, как ты делал раскоксовку 4 и 6 цилиндра?
 
открой глаза посмотри внимательно, где трубки кондиционера заходят в салон . Похоже что он стоит на месте,?? Его сдвинули в середину чтоб не демонтировать полностью .
 

jadore

New member
Залил я 0w20 как - то раз по ах..нному совету, в итоге вкладыши провернуло после 5 навала. Совет рабочий
 
Сверху