Всех ! Ну вот и пополнились ряды 3.5 исов!! Поведую маленькую историю вам моего автомобиля…) Хотелось поменять мотор с наступлением зацепа, но я

хех) если бы) у меня тачка была раньше угнана, номера спилины оригинальные, я год емучился, за деньги вообще нельзя не вариант было, не брали говорили тут не так это не так и все, ну блин конечно может мне с этим не повезло > > > >
 

greendrug

New member
у вас в столицах с этим намного строже, у меня в городе как спокойно. Вин на щите моторном проверили, в багажник заглянули чтобы гбо не стояло и все))
 

se007

New member
да не спорю))) просто тоже мечтаю об таком двигателе конечно) но знаю что потом чуть что будут проблемы и вот палка от двух концах, так ещё если кто докопается до мотора что будет шарить это вообще лишение жесть и хочется, и колется....
 

DomenOnline.ru

New member
ну я вот пока вообще не планирую продавать и я вообще честно не переживаю за такие траблы. А просто остановив тебя, они не когда в жизни не поймут, что у тебя там поменян мотор. А все остальное решаемо и так пол России ездит…
 
Я перед покупкой тоже сравнивал 2.5 и 3.5. Две совершенно разные машины (моё мнение ). Взял 3.5. Не жалею ни капельки.

blLfyW1g1PM.jpg
 

Kristino4ka

New member
дааа, 2.5 реально не едет на свои даже 208 сил( а у тебя настоящий 350 или свапнутый?
 
Сверху