Всем здрасти!) Вот поглядываю на IS на армянском учете Американочки ) кто что думает по состоянию авто и учёту? Иль не

cloneman

New member
Я езжю не парюсь не налог не штрафы,взял за 7200 долларов)2007 года, по вину в гугле глянул ниче не было с ней,якобы утопленник но все в порядке))
 
месяц,два назад был рейд в москве по всем таким номерам.пробивали и начисляли штрафы. один мужичок на лям набрал штрафы.
 
С армянским учётом не пробьешь по вину,а так аппараты недорогие, но лично я сторонник легального аппарата, кто знает что завтра в нашем царстве государстве утвердят, а вопрос об нелегальных авто стоит ребром. Продавать будет сложнее на армянских, а так в Москве уже полно на армянском учёте
 

myViS

New member
так выше парни,все кто отписался,армяне,думаю им полегче будет их реализовать )))
 
забудь.в ближайшее время кайфуха с армянскими тачками закончится. сам хотел ехать.все пробил.людей нашел.но как узнал про это.так и забыл
 

krakra100

New member
Сейчас уже тему по арм тачкам качают, если нет постоянной прописки в Армении (не регистрации а именно прописки) уже суды были и тачки отжали по 35 пункту

AZKg78G9hpU.jpg
 
Сверху