Всем здрасте! Расскажу о своем опыте общения Игорем Зубом . Почитав о нем отзывы решил брать у него коробку, но мне повезло меньше чем остальным...Был

Нет ребят вы сути не видите, человек с коробкой наматался на бабки, не малые... проблемы, не проблемы, а надо сообщить. И опять же тот факт про масло чёрное, соленоиды и тд, это уже не от проблем
 

QMS

New member
что значит ты купил коробку и надо 2 соленоида поменять?) тут вообще то некоторые из за соленоид и меняют акпп, чтоб не замарачиваться и взять живую.
 

BOBER-2

New member
Ребят, меня с дисками недавно нагрел...покупал на полностью крашенные, а выслал тупо пескоструй!после перевода денег пропал на 2 недели!потом с горем пополам выслал, но не то, что обещал.
Брал у него коробку, все было в лучшем виде.хотя, тоже на неё есть небольшие нарекания в плане оборотов...и непонятного звука при надавливании на газ, как дребезжание посмотрим, что будет дальше...очень разочарован человеком!

Пишу с контакта девушки)
 

Stronzo

New member
они уже должны быть поменяны или живые когда покупаешь короб перебраный.
 

AiK

New member
у нас пц снег навалил, сугробы не большие на дорогах, не могу выгнать её, накладку потеряю перед
на хрена думаю взял вторую пузотерку) надо было Rx 330 брать)
 
Сверху