Всем здрасте! Расскажу о своем опыте общения Игорем Зубом . Почитав о нем отзывы решил брать у него коробку, но мне повезло меньше чем остальным...Был

BOBER-2

New member
Всем здрасте! Расскажу о своем опыте общения Игорем Зубом . Почитав о нем отзывы решил брать у него коробку, но мне повезло меньше чем остальным...Был приветлив и доброжелателен, коробку я получил и первое, что смутило это то, что в ней масло было чернее гуталина, хотя с его слов масло там было залито свежее и фильтр соответственно поменян...деваться не куда поставил коробку и буквально на следующий день увидел джекичана на приборке, как итог P0751. P2714. Пишу игорю, а тот мне говорит: там нужно поменять два соленоида, поменяй и все. Человек, если его можно так назвать, давал гарантию, как он сказал любую, а теперь он мне предлагает ее ремонтировать. После всего этого естественно пропал. В контакт не заходит, в ватсапе появляется, один мой номер заблокировал, со второго просто читает мои сообщения и не отвечает. Кому повезло и кто готов его защищать и кидать в меня камни, могу сказать: и без вас тошно, этот персонаж кинул меня в обще сложности уже 70 тысяч шекелей.

KhFexMjQeDM.jpg
 

teacher_girl

New member
Ну ты не спеши пока горячится. Может у него проблемы какие. У меня наоборот с ним история, я ему сотку баксов дал подпорченую, ее нигде не принимают, он мне ее выслать обратно должен был, что б я ему ее поменял и рубли скинул и тоже вот на связь не выходит.
 
проблема в том, что человек заплатил 7к за доставку, потом за расходники, 10к за установку, а теперь оказалось, что она не рабочая. И теперь ещё 10к за снятие, 10 за соленоиды, 3-5 за замену их и опять 10 за установку
 

Pavelgordi

New member
вот именно! Вообще дешевле было бы купить 760 коробку и у Макса Колосова, мировой мужик
Но это уже другая история, время не отмртаешь, надо теперь разбираться
 

asspuma

New member
просто на самом деле странно. Он мне с моей машиной очень сильно помог, там целая история была, он столько времени на меня потратил. Мы общались после этого и он внезапно пропал тоже. Поэтому и говорю, может что случилось у человека. Конечно на твоём месте я бы оказаться не хотел, засада с коробкой
 

turchak

New member
именно такие отзывы и заставили к нему обратиться...ну а получилось то, что получилось. Я не настаиваю на том, что он теперь перешел в разряд кидал. Я лишь рассказываю о своем опыте, ложка дегтя, как говорится.
 

DoBrO

New member
да не, ты встрял на бабки тут не обсуждается даже. дай бог, что б объявился и вы пришли к компромиссу
 

sonara

New member
в доверие сначала втёрся и понемногу зарабатывал, а как машину продал решил кинуть на норм бабки и пропасть вот и всё обьяснение
 

Salik

New member
30к это норм бабки ради которых стоит заморачиваться человека кидать ?
 

Данили

New member
поддерживаю. Мужик хороший и мне тоже помогал . Что то случилось у него походу, мне тоже не отвечает
 
Еще раз повторяю, я не настоиваю на том, что он кидала, я делюсь своим опытом общения с этим человеком.
 

int_main

New member
Ну и гуталин в коробке вместо масла...ну наверно тоже не его вина.
 
Сверху