всем! У нас не во всех комплектациях ксенон заводской ставили? Знаю вроде на фарах должна быть маркировка Halogen если не ставил завод.. Я его(Лекса)

а как они на глаз что ли определяют ксенон у тебя или нет! у нас всё закрыто пластиком! они не имеют права лезть под капот и что либо трогать! сказал что всё штатное, а если хотят осмотреть, то только визуально)))) и они там ничего не увидят)))
 

O1eg

New member
я в Сургуте родился и жил, там тоже с этим проблем не было.. Понимаешь, это Краснодарский край, местные кубаноиды от жары с ума сходят..
 

Wise.od

New member
это называется сезон лета, когда все зарабатывают на всем что можно и нельзя. Да пошли они, в след раз вообще можно не останавливаться, тем более не на посту, если так разобраться. А если и остановили, путевка должна быть. Разве не так?
 
остановить могут за нарушение, и если операция и то бумага у них должна быть и если потребуешь обязаны предъявить, а ксен визуально не определишь то есть нет законных оснований для остановки
 
ну, получается есди ты сам знаешь что не нарушешь явно, имею ввиду с поворотником, с нормальной скоростью, со своего ряда и тп, то впринципе не могут. Поехал дальше, если надо, остановят догонят. Причем не гнаться от них, а дальше спокойно ехать.. Я так делал, проканывало
 

Lastofhacker

New member
Незнаю как в рашке... А у нас полиция просто номер машины камерой сканирует, и сразу выдаёт, тех осмотр, страховка и т.д. В том числе аббривиатуры мотора, оптики, цвета машины и т.д.
 

Sansey

New member
я отвечу на твой вопрос
Когда, я только купил тачку и гнал к себе в город по трассе, меня тормознул гаец и докопался до ксенона, ну я начал говорить что машина новая первые раз еду не знаю, что к чему, он сказал посмотри на противотуманку на пластике должно быть обозначение d13 если оно есть это штатная, если нет то все это колхоз, я его обломал у меня d13 сядь обсмотри фары у меня обозначение было на левой противотуманке, по его словам оно есть на всех фарах, как узнал что д13 отпустил
Так что удачи))
 
Сверху