всем! У нас не во всех комплектациях ксенон заводской ставили? Знаю вроде на фарах должна быть маркировка Halogen если не ставил завод.. Я его(Лекса)

Доброй ночи всем! У нас не во всех комплектациях ксенон заводской ставили? Знаю вроде на фарах должна быть маркировка Halogen если не ставил завод.. Я его(Лекса) взял у него уже стоял ксенон. И если с салона регулировать можно, значит тоже не заводской? А то у нас в Крае, опять начали за ксенон мусора дое*ываться... Лишение все дела. Черти. Вот как понять родной у меня или нет? Я то догадываюсь что не родной, но по факту?

UnaTDfRemOE.jpg
 

part2ner

New member
Комплектация комфорт? Снял был пластик да посмотрел визуально
 
Омывайки должны быть обязательно, до меня тоже разок докапались, у меня ксенон родной, но бампер меняный без омываек...
 
Да кто подумает, что в Лексусе ксен колхозный? Это же не таз.
Я тоже ставил колхоз, перед этим позвонив другу гаишнику, сказал чтоб я не парился и ставил спокойно, на Лексус даже и не подумают. В туманки только не ставь говорит
 

ХрусТ

New member
Внизу на фаре ближе к решётке есть буквы... По ним гаеры и узнают штатный или нет! У каждого распечатка есть... По этому ты хоть 4 омывайки приклей все равно лишат... Но есть шанс что просто ЛЕКСУС не остановят!
 

Abat

New member
если в линзах и не сильно синий то пофуй,и не догадаются
 
Прикол в том что я 3 года на нем с ксеноном езжу... И они временами, по настроению чтоли начинают спрашивать.. Типа слепит. Обычный 5000К стоит.. Как с ними бороться а Задолбали, ездить в комфорте не дают, то тонер, то ксенон
 

Duna

New member
У нас в екб вообще похуй. Во всех моих машинах ксен китайский стоял и не разу даже штрафа за это не было, максимум бессмысленный разговор гаишника со мной что типо прав тебя лишим и бла бла бла и все.
 
Сверху