Всем! Такая случилась проблема на is 2008 года за гудел редуктор (( в связи с этим назрел вопрос!? Можно ли его заменить каким нибудь из марко

Спасибо! Я так понял это для полного привода?! Я видел только то что можно отключить антизанос кнопочкой возле руля, больше не видел ни каких переключателей режимов, не давно пересел на лех еще много чего не знаю сильно не пинайте.
 

mazan

New member
не это как раз больше для моно привода)) а так подержите эту кнопочку 7 секунд пока на панели приборов не загорится невиданной значек и будет тебе счастье можно будет по бокоходить))))
 

IDA-Design BS

New member
и вся эта система лсд и торсен работает сама по себе ей не чего не упровляет)
 
Торсен - дифференциал с муфтой повышенного трения. Лсд - самоблокирующийся. В штатном редукторе блокировки никакой вообще не предусмотрено. По отзывам, Торсен для наших условий лучше всего. А для дрифта лсд ессно.
 

n-vek

New member
) хорошо. спасибо! По читаю что это за зверь такой ) век живи век учись как говорится
 
возможно кто то до того как я купил иса в нем менял редуктор но у меня он с блокировкой стоит вот только какой это уже хз (
 
Короче тема такая я на работе мягко говоря вы..ал мозг продавцам запчастей и вроде как подшипник может подойти от редуктора Марк Х цена которого в отличии от лексуса 465 рублей в нашем городе против 3700 так что буду пробовать менять если прокатит то фото прикреплю ну а если нет то Контрабас в студию
 

dust

New member
ну лсд по кайфовей будет у меня на субарике стоит 2.0 вообще кайфово
 
Сверху