Всем Салют! Стало интересно на что люди пересаживаются после IS. Поделитесь

ricksnush

New member
вроде по ним тоже отзывы норм,если только электрика моросит на стареньких..а так норм аппарат,но Кайен рулит конечно...
 

Unknown7

New member
смотря какой бюджет если до 2000000 то 2010-2014,если есть больше,то от 2014 года и выше
 
Я вот до конца лета на Ешку в213 хочу пересесть
Расход 8 литров, в обслуге столько же по цене выходит
До 100к пробегу проблем не знает
Ну это небо и земля по вождению
Ездил как-то два дня на Ешке после неё сел в Лексус ощущения что в таз сел
Управляемость и комфорт как в самолете)
 

Dronni3d

New member
новый Ис стоит от 2,4
Ешка с пробегом 15к и на гарантий до 21 года стоит 2,5, но это разные классы и ощущения, поэтому я склоняюсь теперь к мерсу
 

ferret-e

New member
зато до 21 года ты ездишь в самолёте и кайфуешь от езды в каждом моменте
За два года с 2016 Ешка в цене потеряла 10%, спору нет, сейчас выйдет рест и она просядет, не на 50, но на 30% точно
Но лучше я за 2-3 года потеряю 30%, но буду ездить в таком комфорте и так наслаждаться
 
все стереотип, у меня у друга слетела сразу с гарантии по его вине, пробег 130, менял только свечи и масло в коробке, даже цепь ещё в норме
 
да я с тобой согласен что это космос, сам иногда думаю об этом, но статистка показывает что это далеко не стереотип ) на них сколько гарантия ?
 
хз, у каждого же по своему около 3-4 лет или по пробегу я точно не знаю, там ещё можно продлевать
Ну статистика говорит; что Лексус надежный, как не крути, даже по нашей группе можно понять что вкладывают люди, как не крути
После 100к пробегу везде уже есть сюрпризы
И Лексус по цене не далеко ушёл от Мерса, что старый, что новый
 
Сверху