Всем респект расход 20 в среднем) это ном

Bilanik

New member
Расход по трассе меня порадовал на той неделе,при скорости 80-100 расход 6.6-6.8, при 110-130 7.1-7.4,по трассе проехал 570 км потом по городу до лампочки,в итоге больше 700 сотен проехал на баке
 

foseroollpos

New member
уже тысячу раз про это говорили. Да большой расход иногда зависит и от технической стороны (неисправность какого-либо элемента), но на нашем авто очень важную роль играет стиль езды и расстояния которые в день проезжает авто. Сам за этим пристально следил: например прошлой осенью ездил по крупным городам России такие как Уфа, Казань и Самара- так вот там со всеми пробками, час пиками и моим очень резким стилем вождения расход был порядка 13-14 литров. А для сравнения в моем маленьком родном городе Астрахани у меня расход с таким же стилем и с гораздо меньшими пробками в районе 16-18 литров стабильно. Так вот у себя в городе в среднем дистанция моих поездок 1-3 км, а это значит частые запуски и остановки двигателя, прогревы и тд и тп, причём иногда доезжая до нужного места моя тачка так и не прогревается до рабочей температуры. А в больших городах и расстояния больше, соответственно меньше циклов запуска-остановки двигателя.
 
да я рад за вас всех))) просто у меня как и выше написал выше 10 л/100 не поднимается,не спорю,езжу спокойно,иногда могу топнуть после пробки,форсы прочистить так сказать))) а по трассе езжу часто 500км +_,120-150км/ч,так вообще 8 л/100 TANK AVG...Я короче хз как вы там топаете)) наверное я уже старый просто,хочется спокойствия
 

CPU

New member
В подтверждение,только сфотал!

qhiO4ttZOxI.jpg
 
Сверху