Всем Решил пересесть с немца на ис250 2й рест. Сколько будет стоит реально живой аппарат и цена владения в год, без учета бензина, страховок,

victuar

New member
+- так же, коробка всё решает в цешке. более преемистая она. а Ис раскручивать надо. По городу цешка порвет ис, шашками заезжали, друг уже улетел, а я педаль жму и понимаю что нихера не происходит
 
ну вот про надёжность я бы поспорил. Есть у меня 2 авто. На обеих машинах стоят контрактные моторы. На лехе мотор застрелился на пробеге 160тыс, а на Бмв на пробеге 430. Цена замены на лехе 60тыс, на бехе 130 . Право там теперь 3литра стоит. Да не спорю если чисто по городу кататься по делам, тогда леха, а если вечером пожиганить то однозначно Бмв. Как ты и сказал, каждому своё

jwUX0myFe4o.jpg
 

MefsTormerm

New member
во во, у меня тоже мотор лёг. Родной пробег 173. Кулак дружбы на скорости 210, тормоза почти пропали еле успел остановиться

VyV33Oj_m8I.jpg
 

Pulse

New member
я читал много отзывов владельцев Мерседес е класса,не хвалят их пишут что ездиш постоянно в ожидании,когда чтото сломается ждеш,про японцы слышал что у них кузова тонкие,шумка слабая,и качество отделки салона,дешовая, правда или нет не знаю так как у меня не было не разу японца
 
И интересно если куплю я ис Лексус,как запчасти и так далее, легко найти или не очень,ну я думаю проблем не будет по запчастям и так далее
 

flaseo

New member
запчасти все есть. Очень многое подходит от марк х и прочих родственников. Если есть вариант подождать (а обычно алексей просто так не встает колом) то можно очень недорого менять всё что нужно.
 

MefsTormerm

New member
Самый плохой расклад если вдруг ты купишь плохую машину: Это двигатель без навесного приблизительно 30.000-35.000, это коробка которая стоит около 30.000 это рейка которая стоит около 25.000 ну соответственно цены все на быушные запчасти контрактные из Японии или у кого-то частников кто по какой-то причине меняет там свап делает или ещё что-то.
вот и считай что максимум ты встанешь на сотку если купишь просто убитую вхлам машину
 

strx

New member
Те кто говорят что немцы едут лучше, не совсем правы, И не всегда корректно сравнивает автомобили. У моего друга 325я БМВ Е 90 с соответственно едем мы вровень абсолютно музыка у меня на лексусе лучше несколько раз чем у него, там вообще какой-то магнитофон стоит советский как будто бы, остальное на вкус и цвет
 
Сверху