Всем помогал по коробкам, теперь Вы мне помогите!!! Предложили обмен на RangeRover sport- 2007 года, 4.2л. Что кто думает??

Где то демотиватор был, лучше нету и не надо чем заряженная лада.
вы так сравниваете если тачка прет то она хорошая если не прет так плохая. есть машины мощные что бы гонять, а есть что бы просто комфортно ездить.
можно реально взять тазик за т 100 вложить в него еще 100 и он объедет не то что наш лексус, а многие авто.
 

Kram Aivazyan

New member
По поводу ренжа, считаю если он в хорошем состоянии и очень хочется то почему бы и нет, один раз живем, второго не будет. лучше купить и пожалеть чем не купить и жалеть что не купил. деньги это не самое главное.
если ренж у тебя будет не единственной машиной и относительно у тебя есть свободные деньги, что бы не сидеть с голой попой, то почему бы нет... ты наверно и без советов знаешь что он проблемный в ремонте.
 

Arrogitte

New member
Спорта лучше взять 3.6 дизель. 4.2 очень много жрет. Вот прям ОЧЕНЬ МНОГО!!!
А так тачка хорошая. Не знаю, конечно, во что она превращается через 10 лет эксплуатации, но у меня был спорт 08 года трехлетка и проблем с ним не возникало вообще. За 200 тысяч пробегу были поменяны два пневмобаллона и ТО. На 08 год ещё, кстати, была отзывная компания по коробкам. Там были проблемы по бублику и дилеры меняли бесплатно всю коробку. У меня знакомая попала под неё на 4.4, а я к этому моменту уже свой успел продать
 

SanLab

New member
Этот?)

sQmaN3UIMYg.jpg
 
Сверху