Всем пока, было приятно находится здесь, но продал леху, купил бмв, честно ощющение совсем другие, управление и резвость дает свое значение, честно

Vitaliy

New member
так это ты говоришь что у бмв салон ущербный
Хотя у той же 3ки года 12го салон горааааааздо лучше
 

SEO-1

New member
в каком бля месте?

I2nBzfbUiPU.jpg
 

IL76

New member
в таком бля

И если ты в ней не сидел или думаешь что в древнем лексусе он лучше то ты просто дебил, без обид )

wnVcVUx98HE.jpg
 

MaximSim

New member
дебил тут только ты, так как катаешься на ис и топишь за бмв, петушиный поступок, я сравниваю свой 3ий кузов кстате забыл сказать, тк год один и класс один)
 

grach

New member
я просто не долбоеб тупой как ты что бы что то иметь и адекватно не уметь оценивать другие машины. Помимо того что ты ты даже не сидел в салоне бмв этой так у тебя видимо еще и Лексус головного мозга видимо ))
не говорю про надёжность но у бмв салон по факту лучше чем у лексуса и любой норм человек это понимает и знает
Чего только стоят комфортные сидения и великолепная мультимедиа а не тетрис как в лексусе ...
 
к сожалению ты просто тупой доблаёб) бмб едет веселее спорить не буду, но салон полное гавно) а ты только сидел в бмв но не катался на 3ем кузове iS, а топишь пздц
 

harleq

New member
я катался и на ис2 и на ис3 и на 3ке
Ис 3 хорош только своей надёжностью и внешним видом на этом все плюсы заканчиваются
И я езжу на лехе потому что мне важнее надёжность чем салон . И просто топить за марку только потому что я не ней езжу это удел долбоебов типа тебя ))) которые кроме своего ничего другого не видит
И Обычно такие долбаны как ты которые очень яро орут про одно что это самое лучшее а другое говно очень не умея адекватно оценить плюсы и минусы разных подходов быстро меняют своё тупое мнение на совершенно обратное )
Даю 100% того что будет у тебя возможность покататься на 3ке с норм салоном сразу будешь пищать какой он самый лучший
 
У меня is 2008 на алькантаре, а у сестры BMW 3 2011 года( кожа). Она за неё в салоне бешеные деньги 5 лет назад забашляла. Но посидев у неё и у меня, многие говорят, что в лексусе комфортные сидения. У неё сидения очень жёсткие, как на табуретке. И у неё в 3ке нет таких наворотов как у меня в ис250. Правда у меня "фарш" версия полностью укомплектованная. Наверняка на бмв бывают супер мягкие и удобные сидухи и все фентиплюшки, но за них нужно непомерно доплачивать.
 

SKY_seo

New member
Счастливо, Юра зайди спустя 3 месяца и расскажи про опыт владения.
 
через год планирую взять лексус GS F спорт,, а так скажу через 3 месяца, у меня знакомый с литвы таскает на разбор бмв и он мне сказал дизильные моторы если следить ходят до 400 т, но если честно по расходу топлива и замена масло дешевле бмв чем лексус так как масло 5 литров надо на бмв, на лексус 6,5
 
Да у бмв прекрасные дизельные моторы, особенно 3,0 М57,расход меньше, динамика лучше и управляемость. Это то, ради чего и покупают. Для меня бмв не подойдёт,мне нужен автомобиль чтобы не требовал к себе внимание, а это is, я готов в ответ заправлять его чаще и лить масла больше потому что не будет незапланированных поездок на СТО.
 
Сверху